Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Meriva обзавёлся новой модификацией
Немецкий минивэн теперь доступен в России с новым турбонаддувным бензиновым двигателем объёмом 1,4 литра и автоматической трансмиссией
Компания Opel объявила о выходе на российский рынок новой модификации модели Meriva. Автомобиль теперь доступен в комплектации с турбонаддувным бензиновым двигателем рабочим объемом 1,4 литра мощностью 120 л.с. и автоматической коробкой передач. Данный мотор станет дополнением к уже доступному турбодизелю 1,7-литровым 110-сильным CDTI.
Новая версия минивэна с автоматической трансмиссией сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 11,9 секунд и достигать максимальной скорости в 185 км/ч. При этом расход топлива у автомобиля в смешанном цикле составит 7,2 литра на 100 километров.
Opel Meriva с таким же двигателем, но механической 6-ступенчатой коробкой передач расходует 6,4 литра бензина на 100 км.
Остаётся добавить, что цены на новую модификацию Meriva составят от 728 500 рублей.
Читайте также
Хорошее головное освещение и обозначение автомобиля на дороге жизненно необходимо, особенно сейчас, когда световой день становится все короче и водители проводят все больше времени за рулем в темное время суток.
2 октября, 15:49 Прокуратура Франции начала расследование о мошенничестве в крупных размерах со стороны концерна Volkswagen, сообщает агентств
Камеры автоматической фиксации нарушений ПДД в ближайшее время смогут распознавать нечитаемые номера. ГАИ Татарстана уже проводит испытание специальных чипов, которые смогут опознать грязные и сложночитаемые регистрационные знаки автомобиля. В 2013 году их начнут внедрять во все приборы фиксации.
Opel переходит на новый уровень с выпуском новой модели Insignia, которая будет представлена на 65-м Франкфуртском автосалоне (12-22 сентября 2013 года).