Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Производство автомобилей на Украине сократилось в 13 раз
Украинские автомобильные заводы в августе текущего года произвели 436 транспортных средств. Это в 13 раз меньше показателей августа 2013 года (5 тыс. 783 шт.) и на 21% меньше, чем в июле 2014 года. (555 штук). Об этом сообщает Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром».
Августовский показатель в области производства легковых автомобилей — 189 шт., что на 45% меньше июльского результата и почти в 28 раз ниже аналогичного показателя прошлого года. Коммерческих автомобилей в августе было произведено такое же количество, как и в предыдущем месяце — 153 шт., однако на 44% меньше чем год назад.
Выпуск легковых автомобилей за этот период уменьшился на 13% - до 23 тыс. 093 шт., производство коммерческих авто продемонстрировало падение на 3% и составило 1 131 автомобиль, а автобусное производство снизилось на 55% - до 592 единиц.
Напомним, нестабильная экономическая ситуация на Украине привела к тому, что многие дилеры были вынуждены приостановить продажи автомобилей. Ряд компаний распродают запасы и пересматривают цены.
Инициатива по ограничению продаж чаще всего исходит от импортеров. Как сообщил директор по маркетингу группы АИС Сергей Боровик, некоторые бренды получили письма об отсутствии гарантий поставок автомобилей. При этом участники рынка отмечают, что автомобили, выкупленные их дилерами, будут продаваться и дальше.
Читайте также
Заказчиками знаков стала российская компания Cognitive Technologies — партнер «КАМАЗа» по разработке беспилотного грузовика, занимающийся программной частью проекта.
Российский офис Nissan анонсировал старт продаж нового поколения кроссовера X-Trail.
Компания General Motors начинает сотрудничество с Сетелем Банком – совместным предприятием ОАО «Сбербанк России» и BNP Paribas Personal Finance.
28 июля, 15:24 В первом полугодии 2016 г. концерн Volkswagen занял первое место в мире по объему проданных автомобилей, сообщает Autocar. Всего за период с января по июнь немецкая компания реализовала 5 268 000 транспортных средств, а рост продаж сос...