Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota представит компактный кроссовер в Париже
Toyota представит на автосалоне в Париже концепт компактного кроссовера, серийная версия которого станет конкурентом Nissan Juke, Ford EcoSport и Opel Mokka. В модельной линейке новый автомобиль займет нишу ниже RAV4.
Концепт получит название CH-R. Технические характеристики компактного внедорожника пока держатся в секрете. Известно только, что кроссовер будет создан на модульной платформе TNGA. Концепт получит гибридную силовую установку, какие моторы будут на серийной версии – пока не известно.Ближайшим к новой модели будет RAV4, для этого кроссовера предлагается достаточно широкая линейка двигателей с полным или передним приводом: автомобиль поставляется с бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 2.5 литра, а также с 2.2-литровым дизелем. Возможно, некоторые моторы из этой линейки получит и новый автомобиль.
Фото: Toyota
Читайте также
Немецкая компания Bosch представила гибридную версию британского купе Aston Martin DB9 Plug-In. Автомобиль получил дополнительно 230 л.с. и стал заметно быстрее при разгоне.
Законопроект, увеличивающий количество категорий в правах, принят в Госдуме во втором, основном чтении. Согласно документу, в правах появится категория М, предназначенная для водителей мопедов и скутеров. После принятия закона им придется сдавать экзамены, чего не требуется в настоящее время.
12 марта — SWS Sprint Cup-2016, пятый этап. 12 марта — ралли третьей категории «Зимние каникулы».
Компания Nissan объявляет о запуске специальной программы кредитования для автомобилей с пробегом – Nissan Finance и Infiniti Finance.