Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Astra GTC отметили за дизайн
Немецкому хэтчбеку присудили международную награду за дизайн. На пути к призу автомобиль обошёл около двух тысяч конкурентов
Согласно итогам прошедшего недавно международного конкурса дизайна Red Dot, премию в категории «Дизайн продукта» получил немецкий хэтчбек – Opel Astra GTC. Жюри, состоящее из 30 человек, выделило этот автомобиль из числа продукции порядка 1800 компаний из разных стран.
По их мнению Astra GTC обладает «ярким и спортивным дизайном». Помимо прочего, члены жюри отметили, что «панорамное ветровое стекло без поперечной балки доходит до середины крыши и доставляет всем пассажирам максимальное удовольствие от поездок».
«Мы очень гордимся тем, что получили эту награду. Это ещё одно доказательство, что философия дизайна Opel, где «художественное мастерство сочетается с немецкой точностью», имеет огромный потенциал. Более того, это доказывает, что покупатели и автомобильные эксперты в равной степени оценили её», – прокомментировал победу Марк Адамс, вице-президент Opel по дизайну.
Читайте также
Российский офис компании Ниссан официально представил новое поколение хэтчбека Tiida для российского рынка. В Европе данный автомобиль известен под названием Nissan Pulsar.
За последние несколько месяцев мы сильно модернизировали Каталог автомобилей на Дроме и хотим коротко рассказать о главных новшествах, а также поделиться дальнейшими планами по развитию Каталога.
29 октября, 16:38 Фотошпионам удалось заснять «заряженное» купе Cadillac ATS во время прохождения дорожных тестов, сообщает «Worldcarfans». На снимках новинка представлена без камуфляжа. Премьера автомобиля должна состояться на автошоу в Лос-Анджелес...
Новый компактвэн оснащается 660-кубовым бензиновым мотором, агрегатированным с бесступенчатым вариатором.