Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Кроссовер Bentley сфотографировали во время тестов на Нюрбургринге
Прототип первого кроссовера Bentley засняли во время испытаний на трассе Нюрбургринг в Германии. Фото автомобиля опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.
Вседорожник пока скрыт камуфляжем, но основные черты машины можно рассмотреть уже сейчас. На снимках видно, что кроссовер унаследовал многие элементы облика концепта EXP 9F, который был представлен на фестивале скорости в Гудвуде в 2012 году. Передняя часть машины выполнена с одном стиле с Bentley Continental.
О технической составляющей автомобиля официальной информации по-прежнему немного. Известно, что кроссовер построен на модульной платформе концерна Volkswagen с обозначением MLB — схожую конструкцию получат следующие поколения Audi Q7 и Porsche Cayenne, а также совершенно новый кроссовер Lamborghini Urus.
Ожидается, что кроссовер Bentley может быть оборудован четырехлитровым компрессорным V8 или шестилитровым двигателем W12. Кроме того, в Bentley говорили о планах выпустить гибридную модификацию новинки.
О сроках официальной премьеры модели пока ничего не сообщается.
Читайте также
Первые экипажи на Lada Vesta будут трудиться в Ижевске и на прилегающих к городу участках федеральных трасс.
4 марта, 12:59 Компания Suzuki привезла на автосалон в Женеву концепт компактного кроссовера iM-4. Серийная версия автомобиля может стать заменой Jimny. Новинка получила минималистский дизайн и увеличенный дорожный просвет для езды по пересеченной ме...
Представители Nissan утверждают, что спорткар стал более сбалансированным — теперь он более пригоден для «гражданской» езды, но его способности на треке остались такими же впечатляющими.
Минтранс готовит поправки в правила дорожного движения, касающиеся движения велосипедистов, сообщает «Российская Газета». Новые поправки дадут велосипедистам ряд новых возможностей и преимуществ.