Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Росавтодор потратит половину своих средств на строительство моста через Керченский пролив
Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) планирует потратить до 50% своих средств на строительство моста через Керченский пролив. Об этом агентству ТАСС сообщил замглавы ведомства Игорь Астахов.
Он добавил, что для постройки моста потребуется приостановить финансирование некоторых других крупных проектов, в частности, переправы через реку Лена в Якутии, стоимость которой оценивается в 46 млрд рублей (проект был остановлен еще в мае 2014 года). Отметим, что в принятой в 2014 году Транспортной стратегии России до 2030 года цена моста через Лену составляет 73,2 млрд рублей.
«Мост (через Керченский пролив — прим. Drom.ru) стоит 228 млрд рублей. А у нас на следующий год 128 млрд рублей. И даже если все деньги направлять на эту стройку, все равно надо два года, и в эти два года больше ничего не строить», — сказал Астахов. Сооружение моста продлится до 2018 года. Его протяженность составит 19 км.
Замглавы Росавтодора уточнил, что в 2014 году ведомству выделили 150 млрд рублей на строительство дорожной инфраструктуры и 210 млрд на содержание дорог. В 2015 году на эти же цели Росавтодор получит уже 128 и 234 млрд рублей соответственно.
Читайте также
18 мая, 13:33 Компания Toyota приступила к испытаниям нового поколения гибридного автомобиля Prius. Модель была замечена фотошпионами во время поездки из Лас-Вегаса в Калифорнию.Новое поколение среднеразмерного гибридного хетчбэка Toyota Prius, скоре...
Компания Peugeot подготовила для автосалона в Шанхае очередной концепт 308 R. Гибридный хэтчбек с динамикой суперкара покажут 20 апреля.
26 августа компания Suzuki выпустила третье поколение компактного минивэна, а по существу — хэтчбека с высокой крышей, Suzuki Solio и его побратима Solio Bandit. Машина дебютировала под девизом «компактный кузов и просторный салон».
Volgabus планирует наладить выпуск «Матрёшек» в 2017 году на новом заводе во Владимирской области. Успеть очень важно, потому что эти «беспилотники» нужны для обслуживания гостей чемпионата мира по футболу в 2018 году