Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota представила «заряженную» версию GT86
Toyota представила «заряженную» версию GT86, которая получила индекс 14R60. Автомобиль будет выпущен лимитированной партией. Внешним отличием от стандартной версии станет более агрессивный обвес: видоизмененные бамперы, пороги и спойлер. Патрубки выхлопной системы смонтированы в центральную часть заднего бампера.
Для снижения веса купе оснастили карбоновой крышей. В салоне отсутствует аудиосистема, зато установлены спортивные сиденья, а интерьер отделан алькантарой и карбоном.
Изменились настройки подвески – автомобиль получил амортизаторы с регулировкой жесткости. Кроме того, усилены тормозные механизмы, а на задней оси установлен дифференциал повышенного трения.
Фото: Toyota
Читайте также
Компания Borgward опубликовала изображения своего нового кроссовера BX7. Вседорожник стал первой моделью бренда, переставшего существовать в 1961 году после банкротства производителя. Мировая премьера машины состоится на следующей неделе во Франкфурте.
На минувших выходных российские пилоты Гоча Чивчян и Аркадий Цареградецев выступили на четвертом по счету этапе серии D1GP и приняли участие в турнире Drift Jamboree Natsu. Оба мероприятия состоялись на трассе Эбису в Японии.
На выставке Comtrans’2015, открывшейся вчера в Москве, «Группа ГАЗ» представила новые модели фургонов и микроавтобусов «ГАЗель NEXT».
Начало поставок Audi RS 3 Sportback в Россию запланировано на третий квартал 2011 года. Стартовая стоимость автомобиля составит 2 350 000 рублей.