Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На сахалинских АЗС подорожали все виды горючего, кроме дизтоплива
На сахалинских заправках в очередной раз произошло повышение цен. Новые цифры неприятно удивили автовладельцев утром 11 октября. На сегодняшний день на АЗК юга острова АИ-98 стоит 42,50 рубля за литр, АИ-95 — 39,50, АИ-92 — 37,40, АИ-80 — 34, дизтопливо — 40,20. Цена на все виды топлива, кроме солярки, выросла на 50 копеек — это единая тенденция для всех муниципальных образований, сообщает издание Сахалин.инфо.
В Невельском районе, а также в Макарове и Смирных АИ-95 теперь продается по цене 40,30 рубля за литр, АИ-92 — 37,70, АИ-80 — 34,10, дизельное топливо — 40,70.
В Ногликах за литр бензина марки АИ-95 придется отдать 42,10 рубля, за АИ-92 — 39,30, за АИ-80 — 36,90. Стоимость дизтоплива осталась на прежнем уровне — 40,20 рубля за литр.
В Тымовском АИ-92 продается по цене 39,30 рубля за литр, АИ-80 — 36,90, солярка — 42,20.
В Александровске-Сахалинском АИ-95 стоит 42,10 рубля за литр, АИ-92 — 39,30, АИ-80 — 36,90, дизтопливо — 42,20.
Дороже всего топливо в Охе: АИ-95 — 44,60 рубля за литр, АИ-92 — 41,80, АИ-80 — 38,90. Стоимость солярки — 44,70.
Читайте также
Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный и идеально подходящий для любого стиля жизни — новый Opel Mokka. До конца апреля стильный городской автомобиль Opel Mokka становится еще доступнее: выгода при покупке новенькой машины составит до 40 тысяч рублей!
Правительство России утвердило поправки в закон об обязательной автогражданской ответственности. Чиновники одобрили увеличение компенсаций в случае имущественного ущерба и причинения вреда жизни и здоровью, а также привели закон в соответствие с последними изменениями в законе о техосмотре.
В Японии стартовали продажи первого гибрида Subaru — кроссовера XV Hybrid. Автомобиль оснащен бензоэлектрическим силовым агрегатом собственного производства Fuji Heavy Industries. Гибрид мощнее и почти на 30% экономичнее обычной бензиновой версии.
На минувшей неделе без явных причин значительно подорожал бензин — в рознице прибавка достигла 12-20 копеек.