Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На подземных парковках появятся зарядки для электромобилей
В 2015 году на подземных парковках появятся зарядные устройства для электромобилей. Сейчас такие устройства противоречат правилам пожарной безопасности, но до конца текущего года этот закон планируется изменить, сообщают «Известия».
«В данный момент документ находится на доработке в связи в упразднением Минрегиона.? По нашим предварительным оценкам, он может быть принят до конца года», - сообщила пресс-секретарь Минэкономразвития Елена Лашкина.
Напомним, планируется, что к 2015 году в Москве появится 250 новых «заправок» для электромобилей. Сейчас таких станций около 50, полноценная система электрозаправок появится в Москве в течение 2-3 лет.
В рамках программы развития электротранспорта планируется установить зарядные устройства для электромобилей на перехватывающих парковках у станций метро, а также в зоне платной парковки в центре Москвы.
Фото: Bloomberg / Fotobank.ru
Читайте также
Российский офис компании Jeep объявил о начале приема предварительных заказов на новый компактный внедорожник Renegade. Начальная цена — 1 189 000 рублей.
Альянс PSA Peugeot Citroen намерен сократить модельный ряд на российском рынке и пересмотреть свою политику в отношении официальных дилеров в РФ.
20 декабря, 09:25 В ночь с четверга на пятницу на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП, в котором погибли три человека и еще восемь получили ранения. Одной из жертв стал вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. Как сообщает LifeNews со ссылкой н...
Тольяттинская компания «Автопродукт» разработала «вседорожную» версию хэтчбека Lada Kalina, получившую обозначение Cross.