Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Volkswagen покажет в Бразилии вседорожный хэтчбек Fox Pepper
Компания Volkswagen представит на Международном автосалоне в Сан-Паулу концептуальный хэтчбек Fox Pepper. Премьера автомобиля состоится 28 октября.
Вседорожное исполнение Fox аналогично alltrack-версиям европейских моделей Volkswagen Passat и Golf. Как правило, такие автомобили отличаются от стандартных версий увеличенным клиренсом и защитным обвесом с внешними деталями из неокрашенного пластика.
Пока неизвестно, получит ли бразильский хэтчбек полный привод, но на других Volkswagen в исполнениях Alltrack эта функция реализована при помощи муфты Haldex.
Базовый Volkswagen Fox в Бразилии был обновлен для 2015 модельного года — текущая версия автомобиля построена с применением платформы прежнего VW Polo и бензинового 120-сильного мотора объемом 1,6 литра (EA211). Сейчас эта модель доступна только на рынках Южной Америки, но прежний Фокс можно было купить и в Европе — его нишу теперь занял Volkswagen up! и его вариации.
Читайте также
Стоимость проезда по всему маршруту новой трассы Москва-Петербург составит 1100-1200 рублей, об этом объявил глава компании «Росавтодор» Сергей Кельбах на Петербургском международном экономическом форуме.
Задолженность российских автомобилистов перед страховыми компаниями в 2013 году достигла 22,1 млрд рублей — на 26% больше, чем годом ранее.
С 1 мая по 30 сентября в Камчатском крае проходит операция «Мото — 2014», в рамках которой сотрудники ГИБДД выявляют нарушителей среди водителей мототранспорта, предупреждают ДТП с их участием. Первые недели работы показали, что многие камчатские мотоциклисты относятся к Правилам дорожного движения без должного уважения и мало заботятся о своей безопасности, отмечают в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.
Ford и Skoda проводят акции по предоставлению скидок за сдачу в trade-in автомобилей брендов, которые покинули рынок РФ.