Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mercedes завершает тесты конкурента BMW X6
Новый кроссовер Mercedes-Benz GLE вновь попал в объективы фотошпионов. Судя по снимкам, испытания автомобиля подходят к концу. Продажи новинки должны начаться в третьем квартале 2015 года. Основным конкурентом Mercedes-Benz GLE на рынке станет BMW X6.
Кроссовер построен на платформе M-Class. Архитектура предполагает многорычажную подвеску сзади и двухрычажное решение на передней оси. В качестве опции, скорее всего, будет доступна пневматическая подвеска. Габаритные размеры новинки - 4935 миллиметров в длину, 2044 миллиметра в ширину и 1739 миллиметров в высоту.
Анонсирован новый кроссовер был на автосалоне в Пекине. Там был представлен концепт под названием Coupe SUV, на базе которого будет сделана серийная модель. Передняя часть прототипа выполнена в стиле последних новинок Mercedes-Benz. В частности, оптика и решетка радиатора напоминает таковые у C-Class. Дизайн кормы напоминает S-Class в кузове купе.
Фото: Worldcarfans.com
Читайте также
Компания Porsche выбрала Детройтский автосалон для презентации новой модификации последнего поколения 911-й модели. Речь идет о классической версии Targa, которая впервые появилась в линейке бренда в далеком 1965 году.
Обновленный седан Volkswagen Jetta получил высшую оценку американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) по итогам краш-теста с перекрытием малой площади — Top Safety Pick +.
Авторы инициативы считают, что наклейка позволит предупредить сотрудников ГИБДД и окружающих водителей о том, что автомобиль был доработан.