Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mazda представила компактный кроссовер CX-3
Компания Mazda рассекретила новый компактный кроссовер CX-3. Автомобиль был представлен за несколько часов до открытия мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Новинка, которая займет в модельной линейке нишу ниже СХ-5, поступит в продажу весной следующего года. О поставках модели в Россию официальной информации пока нет.
Ожидается, что новинка окажется существенно дешевле CX-5. Основными конкурентами CX-3 на рынке станут Nissan Juke, Opel Mokka и Ford EcoSport.
В линейке моторов автомобиля будет бензиновый 1,5-литровый SKYACTIV-G и дизельный 1,5-литровый SKYACTIV-D. Точные характеристики силовых агрегатов пока не называются. Двигатели работают совместно с механической коробкой передач или «автоматом» SKYACTIV-Drive. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом.
Кроме CX-3 на выставке в Лос-Анджелесе компания Mazda представит обновленную версию CX-5. После рестайлинга кроссовер приобретет внешность, схожую с новыми седанами третьей и шестой серии. Обновится оптика, бамперы и решетка радиатора. Про техническую составляющую пока ничего не известно. Скорее всего, глобальных изменений не будет: кроссовер укомплектуют теми же 2,0 или 2,5-литровыми бензиновыми агрегатами или 2,2-литровым дизельным мотором.
Фото: Mazda
Читайте также
Когда состоится мировая премьера, производитель пока не сообщает. Но и без премьеры мы уже можем рассказать практически все подробности относительно открытой новинки Opel
Российские военнослужащие покажут мастерство в рамках международного конкурса военных техников «Рембат» в Омске.
Большинство водителей России имеют скидку по ОСАГО за безаварийность. Как сообщает «Газета.Ru», об этом заявил президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс на брифинге по итогам заседания президиума РСА.
Британская компания APU, которая занимается расследованиями угонов из крупных автопарков, поделилась подробностями поиска кроссовера Lexus RX450h.