Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Chevrolet отзывает внедорожники Trailblazer в России
Компания Chevrolet отзывает 3803 внедорожников Trailblazer 2010 - 2014 модельного года. Как сообщает «Росстандарт». Под сервисную акцию попадают автомобили, которые были реализованы с 5 апреля 2013 г. по настоящее время.
Отзывная кампания пройдет из-за неверного расположения датчика угла наклона катушки ремня безопасности третьего ряда сидений. «В связи с этим, при угле наклона автомобиля от 9 до 12 градусов невозможно зафиксировать ремень безопасности на третьем ряду сидений», - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, в июне Chevrolet объявил об отзыве в России 23 автомобилей Camaro 2013-2014 модельного года с двигателем LFX (V6). В машинах попадающих под действие этой акции, превышен уровень внутреннего шума, установленный техническим регламентом. Повышенный внутренний шум может негативным образом сказаться на самочувствии и состоянии здоровья водителя и пассажиров.
По той же причине в январе были отозваны 93 спорткара. Тогда в список машин, подлежащий возврату, попали Camaro, реализованные в России с апреля по ноябрь прошлого года.
Читайте также
Руководство компании Chrysler потребовало утилизировать коллекцию из 93 раритетных спорт-каров Dodge Viper первого поколения. Автомобили в разное время были переданы школам и университетам США в образовательных и рекламных целях.
Компания Nissan обновила флагманский спорткар GT-R для 2015 модельного года. Одновременно с модернизацией машины появилась юбилейная версия, выпуск которой приурочен к 45-летию обозначения GT-R, прежде относившегося к специальной версии Скайлайна.
В этом году прошедший «Дакар» запомнился многим не только красивой борьбой на территориях Аргентины,...
Калифорнийское ателье Galpin Auto Sports разработало купе под названием Rocket на базе Ford Mustang нового поколения. Премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе.