Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Volkswagen приостановил производство в Калуге
Завод Volkswagen в Калуге приостановил производство, сообщила ТАСС директор по связям с общественностью предприятия Наталья Костюкович.
«Завод ушел с сегодняшнего дня на простой до 31 декабря, производство будет восстановлено после новогодних каникул, с 12 января 2015 года», — сказала она. «Необходимость простоя связана с тем, что предприятие на данный момент выпустило запланированное к производству в данной экономической ситуации количество автомобилей», — добавила Костюкович.
Все сотрудники завода отпущены в отпуск с сохранением 2/3 зарплаты. На калужском предприятии Volkswagen выпускаются автомобили Volkswagen Polo Sedan, Tiguan и Skoda Rapid.
Ранее из российских заводов об остановке производства уже заявили на калужском предприятии PSA Peugeot-Citroen и Mitsubishi, а также на московском Рено России (бывший Автофрамос).
Читайте также
После пробоя и потери давления эти шины способны обеспечить движение на скорости 50 км/ч на расстояние до 50 км. Диски для шин будет производить Челябинский кузнечно-прессовый завод.
Компания Google запатентовала систему внешних подушек безопасности, которые призваны защитить пешеходов в случае ДТП.
В автомобильном музее корпорации Toyota в японском городе Нагакуте состоится выставка, посвященная 60-летию модели Crown. Экспозиция будет открыта для посетителей в период с 25 апреля по 5 июля 2015 года.
Инновационная система распознавания дорожных знаков Opel Eye теперь доступна и российским покупателям модели Insignia. Стоимость новой опции составит 20 000 руб.