Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Стоимость эвакуации в Москве не изменится в 2015 году
Стоимость эвакуации автомобилей в Москве в следующем году не изменится, сообщает «M24» , ссылаясь на информацию, полученную от заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Напомним, сейчас за доставку легкового автомобиля на специальную стоянку владелец машины должен заплатить от 3 до 27 тысяч рублей в зависимости от веса модели. Каждые сутки (кроме первых) пребывания транспортного средства на стоянке обойдутся еще в тысячу рублей.
Фото: Alexei Boitsov / Russian Look
Читайте также
Специальная рабочая группа будет создана для решения катастрофической ситуации на Керченской паромной переправе. Это решение принял министр транспорта Максим Соколов, проведя срочную инспекцию объекта. Несмотря на запуск дополнительных паромов в разгар сезона, многотысячные очереди туристов только увеличиваются. Ситуацию ухудшают беременные мошенницы, которые предлагают свои услуги в качестве пассажиров: машины с ними пропускают без очереди.
Мост в Крым через Керченский пролив начинает обретать реальные очертания. Как сообщает официальный сайт проекта «Крымский мост», на острове Тузла возведена первая опора моста (опора № 173) под автомобильную трассу.
В Хабаровском крае действует 26 ледовых переправ. Как сообщает портал dvnovosti.ru со ссылкой на региональное управление МЧС, проезды через водоемы открыты в Охотском (4), имени Лазо (6), Хабаровском (4), Николаевском (2), Ульчском (6), имени Полины Осипенко (2), Верхнебуреинском (1) и Комсомольском (1) районах. Передвижение по ним санкционировано сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам МЧС РФ.
Сантехник Марк Оберхольцер из американского штата Техас однажды вечером включил телевизор и увидел, что его старым пикапом Ford F-250 с логотипом его компании теперь пользуются сирийские боевики.