Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Организаторы Шанхайского автосалона намерены запретить участие в нем девушек-моделей
Организаторы автосалона в Шанхае рассматривают возможность запрета на привлечение автопроизводителями девушек-моделей для своих стендов, сообщает агентство Bloomberg.
Таким способом организаторы намерены добиться того, чтобы автосалон «вернулся к своей первоначальной задаче — показать людям новейшие достижения в области автомобилестроения».
По данным агентства, государственные телеканалы Китая в минувшем декабре упрекнули организаторов одной из местных автомобильных выставок в подборе чересчур откровенной одежды для моделей на стендах.
Bloomberg отмечает, что действия надзорных органов касаются не только автосалонов — недавно от телепрокатчиков Китая потребовали удалить часть сцен с женщинами в открытой одежде из исторического сериала об эпохе династии Тан.
Напомним, в 2012 году китайский комитет по этике раскритиковал «вульгарную публичность» некоторых моделей на автосалоне в Пекине, которые выбрали для мероприятия обтягиваюшие платья с глубокими вырезами.
В 2013 году автосалон в Шанхае, который каждый год чередуется с аналогичным шоу в Пекине, привлек 813 000 посетителей. В 2015 году мероприятие пройдет с 22 по 29 апреля.
Drom.ru традиционно публикует фотографии лучших девушек с крупных автосалонов в отдельных альбомах. В 2014 году мы подготовили отчеты о моделях в Женеве, Москве и Париже.
Читайте также
При этом наиболее перспективными экспортными направлениями для российских автопроизводителей в Минпромторге считают Северную Африку, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию,
Количество зафиксированных ГИБДД фактов нарушения правил дорожного движения в первой половине 2014 года достигло отметки в 12,9 млн случаев — на 29,4% меньше, чем в аналогичный период 2013 года.
Российский Минфин предлагает ввести социальный коэффициент при расчете стоимости полиса ОСАГО, который позволит удешевить страховку.
На принадлежащем «АвтоВАЗу» Ижевском автомобильном заводе стартовала предсерийная сборка нового автомобиля Nissan под кодовым обозначением L12F.