Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
«Росавтодор» получил больше финансирования на содержание дорог в Сибири
Увеличение федерального финансирования позволит сибирскому представителю «Росавтодора» («Сибуправтодор») увеличить количество дорог с высоким уровнем содержания почти в четыре раза по сравнению с 2014 годом.
Под высоким уровнем содержания ведомство понимает повышение требований к потребительским свойствам дорог и оперативное устранение возникающих дефектов покрытия.
Общая протяженность дорог с высоким уровнем содержания вырастет с 233 до 1228 км. Самые большие показатели (от 60% до 100% в среднем по всем трассам «Сибуправтодора») зафиксированы на трассах Р-254 «Иртыш», Р-256 «Чуйский тракт» и А320 (Омск — граница с Казахстаном) .
В управлении «Сибуправтодора» также находятся трассы Р-255 «Сибирь» и Р-402 в границах Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областей.
В ведомстве говорят, что изменения помимо повышения комфорта и безопасности позволят увеличить межремонтные сроки.
К 2018 году «Росавтодор» планирует повысить уровень содержания 80% всех федеральных трасс. Текущее состояние этого показателя не уточняется, но известно, что в 2015 году ведомство намерено довести до общего норматива 62% трасс.
Читайте также
6 августа, 13:13 АвтоВАЗ привлек кредитную линию ОАО «Внешэкономбанк» (ВЭБ) на сумму до 25 миллиардов 224,6 миллионов рублей. Как говорится в сообщении АвтоВАЗа, срок исполнения обязательств по сделке составляет 10 лет. Соответствующий договор заключ...
Депутаты Санкт-Петербурга придумали новый способ борьбы с автохламом на городских улицах. Без согласия собственника брошенную более чем на 30 дней машину без какой-либо части кузова, например без фары, будут принудительно эвакуировать. По мнению автовладельцев, чиновники просто узаконивают угоны.
29 мая мая в Подмосковье состоится второй этап гонок Супермото.
Российское представительство Mitsubishi подвело итоги прошедшего года и одним из первых рассказало о планах на следующие 12 месяцев. Несмотря на падение рынка и сложную экономическую ситуацию в стране в целом, а также кадровые изменения (компанию покидает гендиректор ММС Рус Андрей Панков), Мицубиси планирует удержать достигнутые в прошедшем году показатели продаж и как минимум не потерять нынешнюю долю рынка в сегменте автомобилей повышенной проходимости (SUV)