Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
McLaren покажет в Женеве свою самую быструю модель
Компания McLaren представит на автосалоне в Женеве новую модификацию суперкара 650S, которая обещает стать самой быстрой в линейке и в истории марки в целом.
Автомобиль получит название 675LT — число 675 равно отдаче 3,8-литрового V8 с двумя турбонагнетателями, а литеры LT — отсылка к суперкару McLaren F1 GTR, который прославился участием в 24-часовой гонке в Ле-Мане.
Купе будет в большей степени рассчитано на езду по треку, но допуск на дороги общего пользования у машины тоже есть. Ожидается, что 675LT получит усовершенствованный с позиции аэродинамики кузов и окажется на 100 кг легче базовой версии суперкара 650S.
Кроме 675LT МакЛарен покажет в Женеве серийную версию 1000-сильного гибрида P1 GTR.
Тизер McLaren 675LT
Тизер McLaren P1 GTR
Читайте также
Североамериканский автогигант General Motors совместно со своим китайским партенром SAIC приступил к работам по созданию новой линейки турбированных моторов.
28 июня, 09:21 В течение шести ближайших лет количество дорог, на которых нет ям и выбоин, увеличится в два раза. Таким образом, порядка 82% федеральных трасс (44 000 километров) будут отвечать всем нормативам. Об этом сообщает «Российская газета» со...
Визуально новый автомобиль слегка «перешагнул» привычный Е-класс, приблизившись к флагману S-Class по габаритам, некоторым дизайнерским решениям и по концепции в целом.
В ближайшие выходные, 6 и 7 июня, в пригороде Владивостока пройдёт третий этап чемпионата Российской Дрифт Серии Восток. Организаторы уверяют: этап станет очень интересным, ведь на этот раз изменится не только схема трассы, но и направление движения. Соревнование пройдёт на «Приморском кольце», в нём примут участие пилоты из Владивостока, Дальнегорска, Благовещенска, Хабаровска и Японии.