Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайский вариант Opel Astra обновился
В Китае дебютировал обновленный седан Buick Excelle GT — под этим именем на местном рынке продается перелицованный вариант Opel Astra. К дилерам модель поступит в начале марта текущего года, сообщает сайт Аuto.ifeng.
Помимо полной смены дизайна экстерьера и салона, рестайлинговый седан получил заднюю независимую подвеску и иную линейку силовых установок. Теперь модель вместо прежних агрегатов объемом 1,6 и 1,8 литра будет предлагаться с 1,5-литровым атмосферным и 1,4-литровым турбированным мотором. Первый из них развивает 113 лошадиных сил, второй — 140 сил.
Интерьер нового Buick Excelle GT. По дизайну он похож на салон Opel Astra следующего поколения.
В зависимости от модификации двигатели смогут работать в паре с пяти- или шестиступенчатой «механикой», а также с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.
Новый европейский Opel Astra с кузовом «хэтчбек» дебютирует на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Одним из нововведений для модели станет трехцилиндровый двигатель 1.0 мощностью 115 лошадиных сил.
Читайте также
Французский автопроизводитель Peugeot поделился планами о создании нового кроссовера в своей модельной линейке, сообщает Auto Express.
30 апреля, 13:32 В Москве появятся пешеходные переходы нового типа. Они будут двусторонними, когда две «зебры» расположены рядом, но по каждой из них можно идти только в одну сторону. Нововведение будет опробовано в Северо-Восточном округе, сообщает ...
Машина по-прежнему будет доступна в обычной версии с бесступенчатым вариатором и передним приводом и в качестве гибрида, в котором ДВС ассистируют два электромотора и тем самым обеспечивают минивэну привод на все четыре колеса.
Середина мая немного порадовала продавцов автомобилей авторынка Кемерово. Можно сказать, что количество вновь прибывших моделей осталась на уровне апреля. Рынок по наполняемости в минувшем месяце не увеличился и не уменьшился.