Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Мерседес показал первое официальное изображение новой версии G500
Компания Mercedes-Benz распространила первое официальное изображение новой модификации внедорожника G-Class под названием 4x42.
Новинка представляет собой четырехколесную версию трехосного G63 AMG 6x6. От стандартного G-Class автомобиль отличается, как минимум, значительно увеличенным клиренсом, 22-дюймовыми колесными дисками с шинами размерностью 325/55 и установленными карбоновыми расширителями арок.
Известно, что под капотом внедорожника находится двигатель V8, который развивает 422 л.с. мощности. Можно предположить, что агрегат был доработан — отдача мотора стандартного G500 равна лишь 387 л.с.
Ожидается, что машину покажут уже в начале марта в Женеве. Пока автомобиль носит статус шоу-кара, но не исключено, что на G500 4x42 найдутся потенциальные заказчики и внедорожник поступит в мелкосерийное производство. Можно предположить, что четырехколесная версия обойдется дешевле G63 AMG 6x6, который стоит в Германии от 451 000 евро (более 32 000 000 рублей по текущему курсу).
Читайте также
В преддверии Нового года начал работу крупнейший в Одессе мультибрендовый Автоцентр компании ООО «АВТО ГРУПП». ...
Почти три месяца — с 23 июня по 17 сентября — длилась заявочная кампания ЮгМоторШоу-2015. Всего мы получили 516 заявок, 327 из них были предварительно одобрены Оргкомитетом и опубликованы в нашем Каталоге кандидатов на участие в ЮгМоторШоу. Пришло время выбора: в следующие выходные на Арене Мега Адыгея-Кубань в Краснодаре мы увидим, как и планировалось, 250 автомобилей, мотоциклов и других незаурядных транспортных средств.
Обновленный универсал Opel Insignia Sports Tourer скоро можно будет заказать во "внедорожной" версии с увеличенным дорожным просветом и в обвесе из некрашеного пластика.
10 августа, 14:44 Компания Infiniti начала серийное производство нового купе Q60. Сборка модели ведется на заводе в Тотиги (Япония). Для этого на предприятии были модернизированы производственные, а также улучшены штамповочные и сборочные линии. Поми...