Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Kia представила концептуальную версию нового универсала Optima
Компания Kia распространила информацию о концепте Sportspace, который будет официально представлен на автосалоне в Женеве в начале марта.
Разработкой облика автомобиля занималась европейская дизайн-студия Kia, расположенная во Франкфурте. Ожидается, что прототип является предвестником модели Optima следующего поколения, которая впервые будет выпускаться с кузовом «универсал».
Можно предположить, что к моменту появления производственной версии автомобиль лишится многих особенностей, продемонстрированных на концепте, в частности, выдвижных дверных ручек, множества воздухозаборников и низкой линии крыши.
Интерьер машины выполнен в функциональном ключе — на фотографиях виден крупный сенсорный дисплей, кожаные сиденья и панорамная крыша.
О габаритах или силовых установках автомобиля ничего не сообщается, но ранее в СМИ публиковалась информация о том, что новая Оптима может получить моторы, аналогичные Hyundai Sonata следующего поколения — 2,4-литровый «атмосферник» (185 л.с.) или двухлитровый турбомотор (245 л.с.).
Читайте также
Стоимость полисов ОСАГО вырастет на 18-24% с 1 октября 2014 года. Соответствующее решение было принято на правительственном совещании с участием представителей Министерства финансов, Госдумы и Центробанка РФ.
Компания Renault опубликовала технические подробности нового дизельного двигателя dCi с двумя турбинами. Мотор имеет рабочий объем 1,6 литра и способен выдавать 160 л.с. мощности и 380 Нм крутящего момента.
25 февраля, 12:21 Компания Alfa Romeo представила обновленную версию хэтчбека Giulietta. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Же
В автосалоне "Favorit Motors", расположенном по адресу: Варшавское шоссе, 1-й Дорожный проезд д. 4 стр. 1, представлена вся линейка автомобилей марки SEAT. Шоу-рум площадью 450 м2, при общей площади автоцентра 1500 м2, рассчитан на 10 автомобилей.