Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новое поколение Chevrolet Camaro показали в проморолике о предыдущей версии спорткара
Компания Chevrolet разместила видеоролик, посвященный скорому окончанию производства спорткара Chevrolet Camaro в текущем, пятом по счету поколении. Позже в 2015 году компания выпустит юбилейный 500-тысячный экземпляр легендарного купе.
В конце записи в кадр на несколько секунд попадает скрытый камуфляжем полностью новый Камаро. Ожидается, что автомобиль будет официально представлен в начале апреля в Нью-Йорке.
На записи видно, что следующее поколение американского масл-кара осталось узнаваемым — форма кузова купе кардинальным образом не изменилась. Ожидается, что главные усовершенствования затронут техническую составляющую машины — новый Камаро создан на более компактной и легкой платформе, также использованной GM в седане и купе Cadillac ATS, уже поступивших в продажу.
Кроме того, Camaro может получить четырехцилиндровый мотор в качестве одной из доступных силовых установок в дополнение к V6 и V8 — его главный конкурент в лице Ford Mustang теперь комплектуется 2,3-литровым турбодвигателем.
Отметим, что новый Камаро был ранее замечен на тестах, которые состоялись на немецкой трассе Нюрбургринг.
Проморолик, посвященный выпуску 500 000 Камаро пятого поколения
Новый Камаро на Нюрбургринге
Читайте также
Компания Opel приступила к испытаниям абсолютно нового кроссовера ...
Российские депутаты в этом году не будут поднимать штрафы за нарушение ПДД. Это связано с тем, что в 2013 году законодатели слишком часто переписывали КоАП в части наказаний для водителей. Правда, мораторий не коснется тех, кто пьет за рулем, — летом езда в нетрезвом состоянии станет уголовным преступлением. Об этом сообщает Газета.Ru.
Субкомпактный кроссовер Opel Mokka получил пять звезд в рейтинге Euro NCAP. Еще одна модель Opel завоевала наивысшую оценку это авторитетной европейской организации.
Компания Lifan планирует экспортировать российскую древесину в Китай, чтобы компенсировать часть потерь от обесценивания рубля и сокращения авторынка в РФ