Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Финальные скидки на Опели: Mokka — от 830 000, а Insignia — от 624 000 рублей
Российский офис Opel добавил в конфигуратор автомобилей на своем официальном сайте новые скидки, приуроченные к уходу бренда с рынка РФ.
В соответствии с опубликованной Опелем информацией, хэтчбек Astra теперь стоит от 624 000 рублей, а седан и универсал — от 654 000 и 789 000 соответственно. Трехдверная версия Astra GTC оценена в 819 000 рублей.
Астра предыдущего поколения (в РФ эта линейка называется Astra Family) стоит от 625 000 рублей за седан, 635 000 рублей за хэтч и 665 000 рублей — за универсал.
Кроссоверы Mokka и Antara теперь можно приобрести по цене от 830 000 и 1 109 000 рублей. Вэны Meriva и Zafira Tourer со скидками стоят от 780 000 и 944 000 рублей.
Семейство Opel Insignia теперь доступно по цене от 622 000 рублей за седан и хэтчбек и от 799 000 рублей — за универсал.
Напомним, в середине марта стало известно о том, что бренд Opel полностью покинет рынок РФ.
Читайте также
«Областное дорожное ремонтно-строительное управление» (ДРСУ) стало победителем конкурса на реконструкцию подъезда к терминалу и строительство парковки у томского аэропорта. Как сообщает РИА Томск, это следует из материалов на сайте госзакупок.
Компания Hyundai представила свою полную линейку концептуальных автомобилей, построенных специально для шоу SEMA. В этот раз фирма подготовила три прототипа на базе кроссовера Tucson, два — на базе купе Genesis и один — на базе хэтчбека Veloster.
«Камаз» обсуждает возможность введения в ноябре пяти дней простоя, сообщили «Интерфаксу» в компании. Предполагается приостановить работу автомобильного и связанного с ним производств 5, 15, 22, 28 и 29 ноября. Простой не коснется служб продажи, сервиса и ремонта.
В Госдуме состоялось совещание, на котором страховые лоббисты обсудили с главой департамента страхового рынка Центробанка Игорем Жуком вопросы повышения тарифов на ОСАГО.