Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новое направление Drom.ru — объявления о продаже собак и кошек
Каждый день через систему обратной связи мы получаем множество предложений о том, как можно улучшить наш сайт. В последние кризисные месяцы покупка автомобиля для многих пользователей стала лишь мечтой, поэтому все чаще появляются просьбы расширить тематику нашей доски объявлений.
Собрав статистику по предложениям и проанализировав ситуацию, мы решили помочь посетителям Drom.ru пережить экономический спад в стране очень простым и душевным способом — завести себе верного, доброго и бескорыстного друга.
Сегодня мы открываем новое направление — объявления о продаже собак и кошек.
Раздел о продаже животных находится в стадии разработки, и пока что в нем представлены лишь самые популярные породы собак и котов. Со временем база будет пополняться, мы перенесем объявления этой тематики на новую систему, чтобы не было необходимости указывать тип коробки передач вашего котика или объем двигателя вашего песика.
- Продажа Кошка в России
- Продажа Собака в России
- Подать свое объявление о продаже кошки или собаки
В ближайшее время мы будем расширять список «кризисных» рубрик в объявлениях. Совсем скоро появится раздел «Работа за еду» с вакансиями и резюме.
Читайте также
Компания Mercedes-Benz раскрыла подробности нового купе S-Class, которое заменит в линейке марки CL-Class. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве 6 марта.
29 июля, 16:35 Новым ведущим популярного автомобильного шоу Top Gear может стать гонщик Формулы-1 35-летний Дженсон Баттон. По данным издания Daily Mail, телекомпания BBC уже достигла договоренности c пилотом, который в скором времени планирует завер...
В течение этого лета информационные сайты компании Toyota подвергались успешным хакерским атакам: в июле злоумышленники взломали центральный японский сайт компании и разместили на его страницах скрипт переадресации на заражённый вирусом сайт, а в конце августа хакеры смогли поломать глобальный информационный сайт японского автопроизводителя и уничтожить информацию за все годы работы ресурса.
10 октября, 09:28 Немецкий гонщик Нико Росберг, выступающий за Mercedes, стал победителем Гран-при Японии Формулы-1. Второе место занял Макс Ферс