Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Volkswagen показал четыре концепта на базе Beetle
Компания Volkswagen разработала четыре концептуальных хэтчбека на базе Beetle. Премьера новинок состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. В сообшении компании отмечается, что большинство прототипов получат серийные версии.
Кабриолет Beetle Denim получил кузов, окрашенный в цвет синий металлик. Крыша автомобиля выполнена из ткани, похожей на джинсовую. Автомобиль оснащается спортивными сиденьями из искусственной кожи и 18-дюймовыми колесными дисками.
В салоне концепта на спинках сидений появились специальные джинсовые карманы. Под капотом автомобиля устанавливается 1,8-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 170-лошадиных сил.
Кузов кабриолет Convertible Wave окрашен в оранжевый цвет. Концепт оснащается хромированными зеркалами заднего вида и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Интерьер новинки получил отделку деревом.
Прототип Beetle R-Line оснащается спортивными бамперами, задним диффузором и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Monterey. Салон автомобиля получил вставки из углеродного волокна и новые спортивные сиденья. Кузов машины окрашен в перламутровый цвет.
Фото: Volkswagen
Читайте также
На проект автомобилей для первых лиц государства под названием «Кортеж» в 2016 году выделят 3,7 млрд рублей. Сборочная площадка для выпуска этих машин расположится в Москве.
30 января 2014 года в Мюнхене прошла презентация новой модели Mercedes-Benz V-Class.
24-25 июля 2015 года на автодроме «Смоленское кольцо», Смоленская область, прошел четвертый этап всероссийских официальных соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия».
На днях в СМИ появились сообщения о том, что ВАЗ готовит к производству полноприводную версию модели Калина (2191/92). Информация была «вырезана» из интервью Игоря Комарова порталу Волга Ньюс, в котором президент АвтоВАЗа сказал буквально следующее: «Разработки полноприводной Lada Kalina у нас есть, но появление такого продукта полностью зависит от потребителей. Если будет достаточный спрос и проект будет окупаемым, то почему бы и нет?» Мы связались со своими источниками на ВАЗе и прояснили ситуацию.