Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Rolls-Royce приступил к испытаниям своего первого кроссовера
Компания Rolls-Royce опубликовала первые изображения с дорожных испытаний своего первого вседорожного автомобиля. Пока на фотографиях представлен лишь тестовый мул в кузове Phantom, на котором инженеры обкатывают агрегаты будущего кроссовера.
От стандартного Phantom прототип отличается укороченной базой и увеличенным дорожным просветом. Отмечается, что, прежде всего, данный мул служит для тестирования системы полного привода и новой подвески.
Премьера новинки от Rolls-Royce может состояться уже в 2017 году на одном из крупных автосалонов. Мировые продажи кроссовера стартуют в 2018 году.
Фото: Worldcarfans.com
Читайте также
Вот уже 20 лет подряд сезон Королевских гонок традиционно открывается в австралийском Альберт-Парке. Интересно, что большее число побед среди конструкторов здесь принадлежит команде McLaren, а Ferrari занимает лишь второе место. Mercedes же и вовсе лишь девятый – даже с учетом свежей победы.
Мост в Крым обещает стать самым дорогим и технологически сложным в России. Общие затраты на строительство 19-километровой переправы оценивают в 228 млрд рублей.
Компания Opel выпустила на заводе в немецком Рюссельхайме первый автомобиль марки Holden, под которым модели General Motors продаются в Австралии. ...
Германская гоночная трасса Нюрбургринг продана за сумму около 60-70 млн евро. Покупателем трека стала инвестиционная компания HIG Capital из США.