Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
«Заряженное» купе Audi TT RS получит 407-сильный двигатель
«Заряженная» модификация спортивного купе Audi TT RS получит пятицилиндровый 2,5-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора может превысить 407 лошадиных сил. Дата премьеры новинки пока неизвестна.
По неофициальным данным, до первой «сотни» сможет разогнаться за четыре секунды. Максимальная скорость купе - 280 километров в час.
Напомним, на данный момент Audi также работает над новым кроссовером на базе TT. Новинка получила название TTQ. В продажу автомобиль может поступить в 2017 году. На рынке новинка должна стать конкурентом Range Rover Evoque, Porsche Macan и BMW X4 . Прототип новинки был впервые продемонстрирован на мотор-шоу в Пекине. По габаритам автомобиль будет схож с серийным Q3.
Фото: Audi
Читайте также
Еще в середине прошлого года руководитель компании Opel Карл-Фридрих Штраке подтвердил британскому A...
Масштабная программа по строительству новых и капитальной реконструкции старых дорог в Хабаровске активно продолжается. В нынешнем году городские власти завершили ремонт улицы П.Л. Морозова и одного из участков улицы Краснореченской, сдали в эксплуатацию улицу Дикопольцева, а сейчас ведут аналогичные работы на еще двух участках Краснореченской. Об этом сообщает сайт dvnovosti.ru.
В мае начал работать второй дилерский центр ГАЗ в Новосибирске — ООО «НотусКар». Офис компании расположился на территории международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр».
В Южной Корее уверены, что собранные в Великобритании дизельные кроссоверы Nissan Qashqai выбрасывают больше вредных веществ в атмосферу, чем сообщает производитель.