Универсал Subaru Exiga переделали в кроссовер

19 апреля 2015
17 апреля, 11:31

Компания Subaru представила новый семиместный кроссовер Exiga Crossover 7. Автомобиль разработан на базе универсала Exiga. В Японии продажи новинки начнутся в мае 2015 года. Появиться ли Exiga Crossover 7 в других странах пока неизвестно.

Автомобиль получил другую решетку радиатора, новые бамперы, пластиковый накладки на кузов и светодиодные дневные ходовые огни. Модель также оснащается рейлингами на крыше, задним спойлером и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне устанавливаются обитые кожей сиденья и новая информационно-развлекательная система.


Под капотом кроссовера устанавливаются четырехцилиндровый 2,5-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 173 л. с. и 235 Нм крутящего момента. Мотор работает совместно с бесступенчатой коробкой передач. Средний расход топлива новинки составляет 7,6 литра на 100 км пути.

Фото: Subaru

Читайте также

    Оснащение машин камерами заднего вида может стать обязательным

    Камеры заднего вида могут стать обязательным оборудованием для автомобилей, продающихся на рынке США: по мнению чиновников , их наличие серьезно повысит безопасность пешеходов. Однако это требование может параллельно увеличить и стоимость автомобилей.


    Infiniti в Воронеже

    Cостоялось открытие нового официального дилерского центра Infiniti компании "Модус"


    Вместо Калуги Lifan построит завод в Липецке

    Автопроизводитель Lifan договорился о строительстве завода в Липецкой области. Руководитель китайской компании Инь Миншань и губернатор Липецкой области Олег Королев подписали соответствующее соглашение в рамках 19-ой встречи глав правительств России и Китая.


    Компания Hyundai представила концептуальное купе Vision G

    В Музее искусства Лос-Анджелеса (США) состоялась премьера концептуального купе Hyundai Vision G. Широкой общественности машину покажут в предстоящие выходные на фестивале Concours d’Elegance в американском Пеббл-бич.