Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel возобновил испытания "сменщика" Astra CC
Кабриолет Opel Astra CC нынешнего поколения не относится к разряду самых популярных моделей продуктовой линейки марки, однако в немецкой компании надеются, что новинка с убирающейся крышей будет успешнее предшественника.
После продолжительного перерыва инженеры Opel возобновили на севере Европы тесты прототипа нового кабриолета Astra. Автопроизводитель отказался от установки на автомобиль металлической крыши, как у нынешнего поколения модели, решив оборудовать машину матерчатым верхом, чтобы снизить ее снаряженную массу. По сведениям Autoevolution, кабриолет с подвеской от Astra GTS будет комплектоваться разнообразной по составу линейкой силовых установок, где топовым мотором станет 1.6-литровый бензиновый турбоагрегат мощностью 180 л.с.
Ранее в Opel сообщили, что новый кабриолет, который уже не будет именоваться Astra, займет обособленное место в продуктовой линейке компании.
"Наш новый кабриолет нуждается в новом имени, поскольку с точки зрения дизайна он имеет мало общего с хэтчбеком Astra", - рассказал европейский шеф-дизайнер Opel Марк Адамс в интервью Car Magazine.
Отметим, что в настоящее время Opel работает над четырехдверной версией Astra. Мировая премьера седана состоится осенью на международной выставке в Париже.
Читайте также
Речь идет о 2,0-литровом турбомоторе, способном плавно регулировать высоту хода поршней.
С 1 по 31 апреля! МАКС Моторс Экстрим специально для своих клиентов подготовил несколько весенних предложений*, которые позволят Вам максимально выгодно провести комплексную подготовку автомобиля к летнему сезону.
В Госдуму внесен законопроект, предполагающий введение штрафа за использование шин не по сезону — то-есть зимой летних а летом — зимних.
По данным ведомства, число ДТП с участием мопедов упало на 46%.