Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ford снизил цены на автомобили в России
Ford объявил о снижении цен на модельный ряд, представленный в России. С 1 мая стартовая стоимость Mondeo, EcoSport, Kuga и Explorer была скорректированы в среднем на 9%. Об этом корреспонденту РБК сообщил представитель компании.
Стоимость Mondeo в комплектациях Trend, Titanium и Titanium Plus снизилась на 6%. Популярный кроссовер Kuga подешевел на 7%, а цены на EcoSport были скорректированы сразу на 12,5%. Больше всего подешевел Explorer – он сейчас стоит на 17% дешевле, чем в апреле.- Обратный план. Тест-драйв Ford Mondeo
Ранее стало известно, что Ford планирует начать продажи на российском рынке недорогого седана Fiesta. Автомобиль станет доступным для покупки в третьем квартале 2015 года. Одновременно начнутся российские продажи и пятидверной версии модели. Собираться автомобили будут на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, сообщил корреспонденту Autonews.ru представитель пресс-службы Ford.
В модельном ряду американского бренда Fiesta в кузове седан станет самым дешевым автомобилем. Конкурировать на рынке новинка будет с Renault Logan, Kia Rio и Hyundai Solaris.
Читайте также
В Улан-Удэ на этой неделе завершится установка 17 комплексов автоматизированной фиксации нарушений ПДД «Зебра». После завершения монтажных работ специалисты приступят к настройке программного обеспечения. В течение нескольких дней комплексы будут работать в тестовом режиме.
Дорожники предупредили водителей о сложной обстановке на трассах Красноярского края в связи с ухудшением погодных условий.
Компания Nissan опубликовала первое видео, на котором запечатлена серийная версия нового поколения кроссовера Murano. Автомобиль будет официально представлен 16 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.
Привод может быть полным (четыре оленя), гибридным (два оленя и две лошади) или AMG-шным (четыре оленя угрожающей внешности с горящими глазами).