Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Имя новой модели Opel огласят накануне Дня Победы
За несколько месяцев до мировой премьеры нового премиального хэтчбека началась масштабная рекламная кампания, в ходе которой германский автопроизводитель будет дозировано сообщать сведения об автомобиле.
Сегодня поступило официальное сообщение от компании, что имя Junior, которым представители СМИ называют модель на протяжении достаточно долгого периода времени, является рабочим и используется лишь для условного обозначения машины. Настоящее наименование премиального автомобиля представители марки озвучат 8 мая.
Длина трехдверного хэтчбека составляет приблизительно 3,7 м, в его салоне с относительным комфортом смогут разместиться четыре взрослых человека. На рынок новинка поступит в начале 2013 года, спустя несколько месяцев после премьеры на сентябрьском мотор-шоу в Париже, пишет WCF.
Ранее сообщалось, что в гамму моторов модели войдут новейшие 3- и 4-цилиндровые двигатели рабочим объемом от 1.0 до 1.4 литров, разработанные General Motors совместно со своим китайским партнером - концерном SAIC.
В планах компании значится и выпуск электрической модификации компакткара.
Читайте также
Эксклюзивный концепт Land Rover Defender с педальным приводом сегодня будет представлен в рамках Франкфуртского автосалона. Транспортное средство ручной сборки было создано английскими мастерами, его серийная версия поступит в продажу весной 2016 года.
Одной из основных тем на прошедшем в начале недели совещании у главы правительства РФ Дмитрия Медведева стала возможность возобновления госпрограммы субсидирования льготного автокредитования. Такой вариант озвучил вице-премьер Аркадий Дворкович.
Необычный и экологически чистый способ получения энергии для зарядки электромобиля в домашних условиях придумали в Европе. Первый европейский владелец Tesla Model S P90D Стефан Мааг, проживающий в кантоне Берн (Швейцария), решил использовать для пополнения заряда батарей своей машины небольшую гидроэлектростанцию.
Китайские компании готовы заниматься строительством скоростных трасс на территории РФ при условии, что они будут платными. Об этом агентству РИА «Новости» рассказал заместитель генерального секретаря Китайской ассоциации развития предприятий за рубежом Хэ Чжэньвэй.