Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Jeep разработает новый флагманский внедорожник
Компания Jeep приступила к работам над новым роскошным внедорожником. Автомобиль должен стать конкурентом Range Rover. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на главу альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) Серджио Маркионне.
«Когда я вижу Range Rover на улице, у меня закипает кровь. Мы обязаны сделать в будущем нечто подобное», - пояснил топ-менеджер. Он добавил, что компания уже начала разработку новой модели.
Кроме этого компания Jeep в скором времени может начать разработку нового компактного кроссовера. В модельной линейке автомобиль может занять место ниже Renegade. Если кроссовер будет запущен в серийное производство, его основным конкурентом на мировых рынках станет Fiat Panda Cross.
Читайте также
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление, утверждающее новый порядок сдачи экзамена на водительские права. Посещение автошколы теперь стало обязательным — самоподготовка больше не допускается.
25 июня, 10:05 Jaguar приступил к дорожным испытаниям платформы для нового поколения XJ, который появится в 2016 году. Конструктивно новая платфор...
Компания Toyota распространила информацию о специальной версии седана Corolla, предназначенной для рынка Таиланда. Модификация названа в честь легендарной немецкой трассы в Нюрбургринге, время проезда по которой нередко становится маркетинговым инструментом для продвижения автомобилей на рынке.
Компания Mazda объявила российские цены на новое поколение модели Mazda 3: минимальная стоимость, за которую можно будет приобрести новинку, составляет 645 000 руб.