Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Власти Москвы запустили собственную онлайн-карту пробок
Власти Москвы запустили в тестовом режиме собственную онлайн-карту загруженности дорог, сообщает «M24». Как рассказал начальник управления отраслевых проектов департамента информационных технологий Кирилл Кузнецов, мобильное приложение носит название «Электронный атлас» и доступно для пользователей iOS и Android.
Карта пробок работает на основе данных Центра организации дорожного движения (ЦОДД), который рассчитывает заторы по данным с датчиков, встроенных в проезжую часть, и с камер видеонаблюдения. Также через мобильное приложение водитель может увидеть 3D-панорамы города в разные сезоны.
Кроме этого водители могут увидеть на карте все виды парковок в городе, а также узнать о своих штрафах ГИБДД. Пользователям будет доступна настройка уведомления в случае эвакуации транспортного средства и функция общения с другими автовладельцами в специальном чате.
«Мы рассчитываем, что это будет мультиатлас, аналогов которому нет ни у «Яндекса», ни у Google, с точки зрения информации, доступной для пользователя», - добавил Кузнецов.
Фото: Аtlas.mos.ru
Читайте также
На днях на автодроме Смоленское кольцо состоялся финал конкурса «Народный пилот», который вот уже второй год организует Академия Ралли Михаила Лепехова при технической поддержке Андрея Севастьянова и команды B-Tuning.
10 октября, 13:47 Падение продаж новых легковых автомобилей на российском рынке в сентябре замедлилось до 10,9% против 18% в августе, говорится ...
Тюнинг-ателье Brabus опубликовало информацию о пакете доработок для компактного кроссовера Mercedes-Benz GLA-Class. Автомобиль получил модификации экстерьера и силовой установки.
Компания Shelby American представила в США юбилейную версию ретро-спорткара Shelby 289 FIA Cobra, посвященную 50-летию с момента выхода первой спортивной «Кобры» с двигателями Ford.