Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan сделал из электрического минивэна e-NV200 машину для вечеринок
Компания Nissan презентовала новый имиджевый концепт на базе электрического минивэна e-NV200. В прошлый раз фирма сделала из машины мобильный гриль, а в этот раз настала очередь транспорта для вечеринки.
Название прототипа PART e-VAN представляет собой игру слов — если это словосочетание произнести вслух, то оно прозвучит точно так же, как party van, то есть «фургон для вечеринок». Производитель посвятил выпуск концепта финалу Лиги чемпионов УЕФА («Барселона» – «Ювентус»), который состоится в ближайшую субботу. Впоследствии машина отправится в поездку по Европе и посетит 24-часовые гонки в Ле-Мане.
Автомобиль оснащен диджейским пультом, декоративным «диско-шаром», объединенным с улавливателем солнечной энергии, холодильник, устройством для приготовления коктейлей, светодиодный танцполом с шатром и двумя экранами.
Читайте также
19-20 сентября в Евпатории (полуостров Крым) состоится финальный этап Кубка России по дрэг-рэйсингу. Соревнования проходят под эгидой РАФ, промоутер Кубка — компания SMP Racing. Заезды состоятся на территории Евпаторийского авиационного ремонтного завода в Крыму.
Компания Mitsubishi поделилась информацией о модернизированном варианте седана Lancer для рынка США. Автомобиль выпускается в текущем поколении с 2007 года.
Если на момент премьеры автомобиля речь шла о традиционной гибридной модификации с 1,6-литровым ДВС, то сейчас фирма показала электрокар Ioniq.
Компания Honda подала заявку на регистрацию торговой марки HR-V в США. Предположительно, уже использовавшееся производителем название достанется компактному кроссоверу.