Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan сделал из электрического минивэна e-NV200 машину для вечеринок
Компания Nissan презентовала новый имиджевый концепт на базе электрического минивэна e-NV200. В прошлый раз фирма сделала из машины мобильный гриль, а в этот раз настала очередь транспорта для вечеринки.
Название прототипа PART e-VAN представляет собой игру слов — если это словосочетание произнести вслух, то оно прозвучит точно так же, как party van, то есть «фургон для вечеринок». Производитель посвятил выпуск концепта финалу Лиги чемпионов УЕФА («Барселона» – «Ювентус»), который состоится в ближайшую субботу. Впоследствии машина отправится в поездку по Европе и посетит 24-часовые гонки в Ле-Мане.
Автомобиль оснащен диджейским пультом, декоративным «диско-шаром», объединенным с улавливателем солнечной энергии, холодильник, устройством для приготовления коктейлей, светодиодный танцполом с шатром и двумя экранами.
Читайте также
На майские праздники в Хабаровске ограничат движение транспорта и перекроют центральные улицы города. В частности, это будет необходимо для проведения репетиции предстоящего парада Победы на площади Ленина. Начальник ОГИБДД Игорь Михайловский и заместитель начальника полиции УМВД Хабаровска Петр Рыбаков рассказали о планируемой работе вверенных им ведомств с первого по девятое мая.
14 марта, 11:47 Глава АвтоВАЗа Бу Андерссон написал заявление об увольнении 17 февраля, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник внутри компании. Отставка топ-менеджера будет принята на совете директоров 15 марта. При этом Бу Андерссон проработа...
Обновленный седан Volkswagen Jetta получил высшую оценку американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) по итогам краш-теста с перекрытием малой площади — Top Safety Pick +.
Для российского рынка Creta будет выпускаться с двумя силовыми агрегатами: 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями, сочетающимися с 6-ступенчатыми КП. Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом.