Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Компания Mitsubishi приступила к разработке нового поколения Lancer
Компания Mitsubishi Motors приступила к работе над семейством Lancer следующего поколения. Об этом изданию Ward's Auto заявил исполнительный вице-президент MMC в США Дон Сверинген.
По его словам, компания по-прежнему ищет партнера для разработки нового Lancer, но этот процесс может затянуться или вовсе не увенчаться успехом — тогда Mitsubishi отстанет с выпуском Лансера еще на год. Компания не может допустить такого поворота событий и начинает работать над машиной самостоятельно, не отказываясь от перспективы партнерства.
Mitsubishi выпускает текущее поколение Лансера с 2007 года, тогда как большая часть конкурентов модели уже сменила генерацию как минимум однажды. Такие машины, как Honda Civic и Hyundai Elantra готовятся к выпуску вторых поколений за указанный временной промежуток.
Ранее предполагалось, что MMC выпустит новые версии Lancer и Galant на базе седанов Renault Fluence и Latitude, но впоследствии стало известно, что переговоры на этот счет были приостановлены.
Читайте также
Компания Lamborghini сообщила о выпуске пятитысячного экземпляра своей флагманской модели — суперкара Aventador. Это событие произошло спустя пять лет после премьеры Авентадора на автосалоне в Женеве и 55 месяцев после начала его производства.
Опубликованы новые поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые вступят в силу 15 ноября 2014 года.
14 ноября, 11:55 При разработке единых тарифов на такси власти Москвы учтут мнение жителей столицы, сообщает «M24». Как рассказал заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, соответствующий опрос запустят в ближайшее время в проекте электронных р...
Прототип летающего автомобиля разработки компании Boeing под названием Sky Commuter продан на недавнем аукционе Barret-Jackson. Покупатель заплатил за транспортное средства $71 500 (около 3 975 000 по текущему курсу).