Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Рено будет выпускать пикап на базе Дастера серийно
Компания Renault анонсировала премьеру серийного пикапа на базе кроссовера Duster. Автомобиль покажут официально на автосалоне в Буэнос-Айресе 18 июня. В настоящее время пресс-служба автопроизводителя распространила несколько тизеров новинки.
На изображениях видно, что серийный пикап представляет собой развитие концепта Oroch, который показали годом ранее. Внешний вид автомобиля почти полностью повторяет нынешний Дастер, но не исключено, что пикап получит несколько косметических отличий от кроссовера.
Кроме того, серийный автомобиль не унаследует футуристический интерьер концепт-кара Oroch — внутреннее убранство машины также будет напоминать обычный Дастер. Известно, что в список доступных силовых установок войдут бензиновые моторы объемом 1,6 и 2,0 литра (102 и 135 л.с.). Ожидается, что пикап можно будет заказать как с полным, так и с моноприводом.
Пока известно только о перспективах появления новинки от Рено на рынках Южной Америки, где продажи пикапов составляют почти 75% от общего объема рынка коммерческого транспорта. Тем не менее, прототип «грузовой» модификации Дастера неоднократно замечали на дорогах Европы, поэтому окончательный ответ остается за производителем.
Отметим, что Renault также ведет разработку более крупногабаритного пикапа на основе модели Nissan Navara.
Читайте также
Российский Минпромторг изучает возможность повышения утилизационного сбора на автомобили на 50%.
Компания Mercedes-Benz прекратила поставки на российский рынок новой модели CLA через три месяца после начала продаж. Квота по этой модели уже выбрана, и Mercedes-Benz переориентировал производство на США. Россияне могут получить новый автомобиль в лучшем случае весной 2014 года, сообщает «Коммерсант».
16 августа, 15:12 В России в июле 2016 г. продажи автомобилей китайских брендов составили 2 351 штук. Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», эта цифра на 36% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Таким образом, автомобили ...
9 декабря, 09:15 Цены на автомобили российских и иностранных производителей должны вырасти после Нового года. Об этом сообщили источники «