Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel официально представил "вседорожный" сити-кар
На Женевском автосалоне состоялась официальная премьера прототипа «вседорожного» хэтчбека Opel ADAM – Adam Rocks. От серийной модели «Рокс» отличается увеличенным на 15 миллиметров дорожным просветом и расширенной на 40 миллиметров колеей. Кроме того, хэтчбек получил защитный обвес кузова из контрастного пластика.
Кроме того, у Adam Rocks – сдвижная мягкая крыша, превращающая хэтчбек в кабриолет. Скорее всего, уже скоро складывающаяся крыша появится и на серийной версии Opel Adam.
Среди других новшеств прототипа – полностью светодиодные фары, новая выпускная система в стиле «заряженных» моделей OPC, а также 18-дюймовые колесные диски и тормоза Brembo.
Продажи обычного хэтчбека Opel Adam начались на европейском рынке в январе. До России модель доберется во втором квартале этого года. Компакт-кар, построенный на укороченной платформе «Корсы», предлагается с 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми моторами мощностью от 70 до 100 лошадиных сил.
Читайте также
В Госдуму внесен законопроект, разрешающий водителям езду на автомобиле без госномеров. Но только в том случае, если госномера были украдены.
24 января, 11:33 В сети появились снимки новой модели, построенной на базе хэтчбека A-Class. Речь идет об универсале, который, предположительно, получит еще и «заряженную» версию AMG с 360-сильным мотором. По информации WorldCarFans, опубликовавшего ...
Шанхайское подразделение концерна General Motors опубликовало изображения интерьера седана Chevrolet Cruze нового поколения. Напомним, автомобиль был показал еще в апреле на Пекинском международном автосалоне.
4 сентября, 14:37 Европейские подразделения General Motors займутся разработкой нового бюджетного автомобиля. Компании Opel и Vauxhall объединят свои