Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Седан Renault Talisman представлен официально
Компания Renault представила среднеразмерный седан под названием Talisman, который заменит в линейке марки модели Fluence и Latitude.
Кузова Талисмана имеет 4,85 метра в длину, 1,87 метра в ширину и 1,46 метра в высоту. Колесная база седана равна 2,81 метра, а объем багажника составляет 608 литров.
Автомобиль построен с применением модульной платформы альянса Renault-Nissan под названием CMF, которая также получила использование при создании новых поколений Renault Espace, Nissan Qashqai и X-Trail.
Производитель предоставил ограниченную информацию о силовых установках. Известно, что все доступные моторы будут оснащены турбонаддувом. Бензиновых агрегатов всего два — мощностью 200 и 150 л.с. Вероятнее всего, более мощный из двух двигателей аналогичен 1,6-литровому мотору от хот-хэтча Clio RS. Бензиновые агрегаты комплектуются только семиступенчатым «роботом».
Линейка дизелей состоит из моторов мощностью 110, 130 и 160 л.с., причем последний из перечисленных агрегатов оборудован двумя турбокомпрессорами. Двигатели на тяжелом топливе можно заказать с шестиступенчатой «механикой» или «роботом» с шестью или семью диапазонами.
В базовом варианте в салоне Талисмана будет установлен 4,2-дюймовый сенсорный экран, тогда как «топовые» комплектации получат дисплей с диагональю 8,7 дюйма, входящий в состав мультимедийной системы R-Link 2 c 13 динамиками.
На момент начала продаж Рено предложит специальную версию седана под названием Initiale Paris, которая получит окраску кузова Amethyst Black, 19-дюймовые диски, интерьер из кожи Nappa, а также таблички, указывающие на принадлежность автомобиля к ограниченной серии.
Читайте также
30 июня, 17:44 Центр организации дорожного движения (ЦОДД) представил виртуальную карту Москвы, на которой отображаются дорожные заторы. Пр
6 декабря, 11:17 Для перехватывающих парковок хотят ввести единые тарифы. В департамент транспорта будет направлен пакет предложений по оптимизации и созданию однозначной системы тарифов для всех перехватывающих парковок у метро в столице, сообщают «...
В Интернете появились официальные фотографии внешности компактного хэтчбека Renault Twingo третьего поколения, который ожидает своей премьеры в Женеве.
В Москве состоялась официальная презентация первой модели Datsun для российского рынка. Автомобиль получил название on-DO.