Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Suzuki Vitara: от 899 тысяч до 1,405 млн рублей
Полностью новый кроссовер Suzuki Vitara поступит в продажу в России 3 августа 2015 года, пишет издание «Автосреда» со ссылкой на собственные источники. Цены на автомобиль будут варьироваться от 899 000 до 1 405 000 рублей.
Отметим, что приведенные в прайс-листе цены относятся к версиям, окрашенным в базовый белый цвет — «металлик» будет стоить на 14 900 рублей дороже, а двухцветная схема обойдется в дополнительные 25 000 рублей.
Для Витары нового поколения доступен единственный двигатель — 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 117 л.с. Он может работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».
Кроссовер можно будет заказать как с передним, так и с полным приводом с электронной муфтой по системе AllGrip, известной по модели Suzuki SX4.
В список базового оснащения Витары входят семь подушек безопасности, системы ABS, ESP и EBD, кондиционер, электропривод и обогрев боковых зеркал, подогрев и регулировка передних сидений по высоте, а также аудиосистема с Bluetooth и USB. Для версии с АКП предусмотрена система помощи при старте в гору.
Самая дорогая версия кроссовера оснащена датчиками дождя и света, круиз-контролем, бесключевым доступом, светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, мультимедийной системой с семидюймовым дисплеем и навигатором, запуск двигателя с кнопки, а также панорамная крыша с двойным сдвижным люком.
Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.) GL 1.6 (117 л.с.), 2WD, 5МКП 899 000 GL 1.6 (117 л.с.), 2WD, 6АКП 985 000 GL+ 1.6 (117 л.с.), 2WD, 6АКП 1 145 000 GL+ 1.6 (117 л.с.), 4WD, 5МКП 1 185 000 GL+ 1.6 (117 л.с.), 4WD, 6АКП 1 245 000 GLX 1.6 (117 л.с.), 4WD, 6АКП 1 405 000
Читайте также
Тольяттинская компания «Супер-Авто», занимающаяся мелкосерийным производством доработанных автомобилей Lada, оказалась под угрозой закрытия. Причиной тому стал пересмотр условий сотрудничества «АвтоВАЗа» со внешними сборщиками.
Глава Mazda Масамичи Когаи подтвердил, что компания ведет работу над роторным двигателем нового поколения.
Модель следующего поколения станет немного больше нынешней версии.
3 марта, 11:52 Формально компакт-кроссовер Mazda CX-3 – уже не новинка. Впервые модель представили в конце прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе, а в Женеву японцы привезли европейский вариант машины. Но еще более важной новинка станет для росс...