Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На размытом участке трассы Тюмень — Ханты-Мансийск скопилось около 700 машин
Дорожные службы заняты ликвидацией последствий размыва на 447-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД в Тюмени.
20 июня из-за дождей на трассе образовалась яма, которую для возобновления движения засыпали щебнем и песком. Вскоре дамбу вновь размыло водой и дорогу опять закрыли — на полное восстановление потребуется около трех суток.
«Сегодня ночью вскрыта проезжая часть федеральной трассы для сброса воды с подтопляемого участка. К пяти часам утра уровень воды понизился на полметра. Сотрудники ФКУ «Уралуправтодор» ведут восстановительные работы, — говорится в сообщении ведомства. — Производится прочистка отверстий водопропускных труб. Заготовлены необходимые строительные материалы — грунт, щебень, железобетонные плиты. Установленные ранее плиты смыло интенсивным потоком воды. В настоящее время они уже подняты на поверхность».
ГИБДД сообщает, что в ожидании открытия движения на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в районе сел Демьянское, Уват, поселка Туртас, объектов придорожного сервиса с обеих сторон размытого участка автодороги находятся около 700 автомобилей, преимущественно грузовых.
На месте размыва ведется строительство разворотных площадок для грузовиков, а также установлен топливозаправщик для бесплатной заправки дизельным топливом для тех автомобилистов, у которых нет возможности заправиться.
Госавтоинспекция рекомендует объезжать место восстановительных работ по маршруту Тюмень — Ирбит — Ивдель — Ханты-Мансийск. Для следующих по этому указанию водителей грузовиков на посту ДПС Московского тракта под Тюменью будет организована выдача сухих пайков.
Читайте также
Глава комитета Госдумы по информполитике Алексей Митрофанов предложил законодательно запретить выкладывать в Интернете записи видеорегистраторов. Митрофанов считает, что это противоречит Конституции и нарушает право на частную жизнь. В Госдуме отнеслись к этой идее скептически.
Точных подробностей о выборе силовых установок пока нет, но в настоящее время в арсенале японской компании есть три турбомотора объемом 1,0; 1,5 и 2,0 литра.
8 июля, 12:21 Компания Mercedes-Benz ведет разработку своего первого полностью электрического седана, сообщает Motoring. Как рассказал изданию глава австралийского отделения по корпоративным коммуникациям Дэвид Маккарти, новинка будет представлена на...
Группа компаний «Мирай» открыла новый официальный дилерский центр Subaru: Субару Центр Север, расположенный по адресу г. Челябинск, ул. Свердловский тракт 16 Б.