Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Audi Q6 e-tron станет самым быстрым кроссовером в мире
Электрический кроссовер Audi Q6 получит ряд деталей и компонентов от купе R8 e-tron, сообщает Car and Driver. Благодаря этому мощность автомобиля составит около 500 л.с. и 677 Нм крутящего момента. Таким образом, модель может стать одним из самых быстрых кроссовером в мире. При этом запас хода новинки составит 499 километров.
Новинку построят на платформе MLB, которая лежит в основе Q7. Изначально автомобиль получит две модификации. Дизайн машины будет напоминать концепт Prologue.
Кроме этого в прошлом месяце Audi подтвердила серийное производство автомобилей Q1 и Q8. Последний будет построен на базе нового Q7 и появится в 2019 году. Самый маленький кроссовер Q1 должен поступить в продажу уже в следующем году.
Кроссовер Q8 станет самым большим и дорогим внедорожником Audi в истории. В длину машина будет больше пяти метров. Одним из конкурентов новинки станет готовящийся к выпуску внедорожник от Bentley.
Фото: Audi
Читайте также
Такое решение было принято из-за крайне низких продаж в конце 2014 и начале 2015 года. ...
Официальный дилер Nissan в Иркутске, компания Агат-Авто, представляет простой рецепт долголетия двигателя автомобиля Nissan!
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое вносит изменения в правила проведения техосмотра. В частности, талон ТО заменен диагностической картой. Кроме того, в стране появился новый игрок в этой области – автодилер, получивший право на проведение процедуры.
20 июля, 10:12 С 1 августа в Москве заработает голосовой способ оплаты парковки. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов в ходе заседания президиума столичного правительства, передает «РИА Новости». Он рассказал, что водителям необход...