Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Налог на дорогие авто: законопроект внесен в Госдуму
Госдума сегодня рассмотрит поправки о транспортном налоге на дорогие автомобили. Соответствующий законопроект на рассмотрение внесло Правительство РФ, сообщает «РИА Новости».
Напомним, законопроектом предусматривается применение повышающих коэффициентов к ставкам транспортного налога для автомобилей стоимостью более 5 млн рублей. С легковых автомобилей стоимостью от 5 до 10 млн рублей транспортный налог будет умножаться на два.
Для легковых автомобилей средней стоимостью от 10 до 15 млн рублей, с года выпуска которых прошло не более 10 лет, а также для легковых автомобилей средней стоимостью свыше 15 млн рублей, с года выпуска которых прошло не более 20 лет, транспортный налог будет умножаться на три.
Определять среднюю стоимость легкового автомобиля будет Минпромторг РФ на основании статистических данных, данных таможенной статистики и данных о сделках с соответствующими моделями легковых автомобилей и их модификациями. Статистической проверке подвергнуться все марки автомобилей Mitsubishi, Mercedes, Citroen c4, BMW и другие. Информация о стоимости автомобилей будет доступна налогоплательщикам на официальном Интернет-сайте ведомства.
Читайте также
Российский офис Ford опубликовал прайс-лист на седан Mondeo нового поколения. Сборка данных автомобилей осуществляется на заводе во Всеволожске.
Аукцион пройдет 15-16 июля во дворе администрации муниципалитета. Всего с молотка пустят более сотни автомобилей, в основном, марок «Жигули», «Волга», «Москвич» и «Иж».
В интернете опубликованы первые официальные фотографии интерьера хэтчбека Infiniti Q30. Автомобиль будет представлен 15 сентября на автосалоне во Франкфурте.
24 марта, 09:58 Премиальный бренд компании Hyundai – Genesis – представил новый концептуальный седан под название New York Concept. Публичная премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. Новинка получила спортивный дизайн, длинный капот ...