Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
BMW M2 оснастят роботизированной коробкой передач
Компания BMW оснастит «заряженное» купе M2 двумя коробками передач на выбор. Автомобиль можно будет приобрести с семиступенчатым роботом DCT. Кроме этого, базовую версию новинки укомплектуют шестиступенчатой механической трансмиссией. Публичный дебют модели состоится на автосалоне во Франкфурте, который откроется в сентябре 2015 года. По данным издания 2 Addicts, продажи автомобиля в Европе начнутся в марте 2016 года.
Купе будет продаваться в четырех цветах окраски кузова (Black Sapphire, Alpine White, Long Beach Blue и Mineral Grey). Базовую комплектацию машины оснастят 19-дюймовыми колесными дисками, системой Navigation Pro и задними датчиками парковки. Опционально будет доступен подогрев передних сидений, камера заднего вида, аудиосистема Harman Kardon, адаптивные фары и доступ в интернет.
М2 будет дистанцирована от стандартной линейки 2-Series. Автомобиль получит переработанную более спортивную подвеску и новую тормозную систему.
По неофициальной информации, под капотом автомобиля будет устанавливаться 3,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Мощность мотора составит 380 лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 км/ч автомобиль сможет разгоняться за 4,8 секунды.
Фото: autocar.co.uk
Читайте также
16 сентября, 10:46 Российский автопром в 2017 году может лишиться господдержки через программу обновления парка (субсидирование скидок на новые автомобили при утилизации или сдаче в trade-in), пишет в пятницу газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источн...
Американское издание Ward’s Auto составило список лучших, по мнению своей редакции, автомобильных двигателей текущего модельного года. Эксперты издания сделали свой выбор уже в 22-й раз (премия существует с 1994 года), но его результаты оказались слегка неожиданными.
Прежде регионы получали 100% от этих сборов, теперь их распределят между федеральным центром и субъектами РФ в соотношении 23:77 — большая часть по-прежнему попадет в регионы.
На минувшей неделе Drom.ru начал публиковать подборку роликов и новостей, которые не годятся на роль отдельных публикаций, но в качестве развлечения для конца рабочей недели вполне подойдут. Перед вами новый выпуск.