Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новые двигатели для Chevrolet Cruze разработают в Китае
Североамериканский автогигант General Motors совместно со своим китайским партенром SAIC приступил к работам по созданию новой линейки турбированных моторов.
Инженеры СП Shanghai-GM в настоящее время ведут разработку 3-цилиндровых бензиновых двигателей объемом 1.2, 1.4 и 1.5 литра.
Все силовые установки будут оснащены технологией турбонаддува и системой прямого впрыска топлива. Как пишет издание Shou, моторы планируется устанавливать на Chevrolet Cruze и Aveo, Roewe 350, MG3 и новый хэтчбек Opel Adam, который появится в России в следующем году.
Производство новых двигателей развернется в конце 2013 года на новом предприятии, расположенном около города Шэньян. Объем выпуска продукции китайским заводом составит 450 тыс. двигателей в год.
Читайте также
Новая Mazda 3 третьего поколения представлена в среду в рамках мировой презентации, приуроченной к 10-летнему юбилею данного семейства. Автомобиль выступает в самом популярном сегменте компактов «C-класса», на который приходится 25% европейских автопродаж.
25 июля, 15:59 Австралийское подразделение Ford представила Ford Falcon 2015 модельного года. Это последние обновление автомобиля, в 2016 г. компания полностью свернет свое производство в Австралии. Falcon предлагается в двух комплектациях - XR6 и XR...
Житель китайской провинции Ляонин заплатил за новый автомобиль 680 000 юаней (около 5 821 000 рублей), причем большую часть суммы (660 000 юаней) покупатель предоставил в виде монет достоинством один юань.