Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ежедневно в Москве эвакуируют около 300 машин с закрытыми номерами
В Москве ежедневно эвакуаторы доставляют на штрафстоянки до 300 автомобилей с закрытыми номерами, сообщает агентство «Москва». Как рассказал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, такие меры применяются в рамках борьбы с терроризмом.
- В Москве отменили штрафы за закрытие номеров на парковке
Ранее в Москве отменили штраф за закрытие номеров на платных парковках. «Вопрос об установлении ответственности за различного рода ухищрения сокрытия государственного регистрационного номера, как разъяснил и определили Верховный суд, это компетенция ГД РФ. Поэтому мы отдаем пас нашим коллегам в федеральном собрании с тем, чтобы они подумали - как эту проблему решить», - рассказал председатель комиссии по законодательству Мосгордумы Александр Семенников.
Фото: РБК
Читайте также
«АвтоВАЗ» инвестирует 30 млрд рублей в подготовку производства моделей Веста и Xray в 2015 году.
Разработку машины Toyota ведет совместно с BMW примерно с 2012 года — немцы используют опыт в работе над родстером Z5. Ожидается, что обе машины появятся в 2019 году.
Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер покинул реабилитационный центр в швейцарской Лозанне, чтобы продолжить восстановление после черепно-мозговой травмы у себя дома.
19 апреля на Крылатских холмах в Москве состоялось четвертое Ралли Мастерс Шоу — гонки по асфальтовой трассе, организованные Правительством Москвы, Москомспортом и компанией ТТК Моторспорт Ивентс.