Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
OPEL Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’ прибыл в Украину!
Группа компаний АИС – официальный дилер OPEL расширяет модельный ряд бренда, представляемый в Украине.
Теперь в автоцентрах OPEL АИС в г.г. Киев и Одесса можно приобрести Opel Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’.
‘Whisper diesel’ – что в дословном переводе означает «двигатель, говорящий шепотом» - это новая серия дизельных двигателей, которая впечатляет образцовой отзывчивостью, приятной плавностью хода, низким расходом топлива и минимальным уровнем шума и вибраций.
‘Whisper diesel’ имеет объем 1598 куб. см., мощность составляет 136 л.с. Автомобиль оснащен системой START/STOP. Расход топлива имеет рекордно низкие показатели – 3,8 л. на 100 км. в загородном режиме, 4,8 л. на 100 км. в городском режиме.*
Новые дизельные версии двигателя достигают 320 Нм крутящего момента при 2000 оборотов в минуту. До 100 км/ч достаточно большой автомобиль разгоняется за 10,3 сек.
OPEL начал комплектовать свои модели ‘Whisper diesel’ с начала 2015 года. Данные двигатели имеют революционно низкий уровень шума и вибрации, что является технологическим прорывом, которым Opel опередил многие премиум-бренды.
Универсал Astra Sports Tourer – стильный и вместительный семейный автомобиль. Преимуществами нового универсала являются вместительность и удобство транспортировки багажа, но прежде всего, это, конечно, удовольствие от вождения. Высококачественный салон премиум класса и великолепная динамика подарят невероятное удовольствие от вождения.
Новый Astra Sports Tourer является не только одним из самых стильных автомобилей в компакт классе, обилие инноваций делает его наиболее высокотехнологичным. Система адаптивного головного освещения AFL, система распознавания дорожных знаков Opel Eye, адаптивное шасси Flexride – далеко не полный перечень инновационных технологий имеющихся на новом Opel Astra.**
В конструкции кузова Opel Astra широко используются такие технические решения, как жесткий каркас безопасности из высокопрочной стали, элементы с запрограммированной деформацией, что с передними и боковыми подушками безопасности сводит к минимуму возможность получения травм при аварии.
Отличные материалы и эргономичная приборная панель создают ощущение, что вы путешествуете первым классом.
OPEL Astra – лидер продаж бренда в Украине. Автомобиль представлен в самом популярном в Украине компакт-классе. Группа компаний предлагает на выбор со складов в Украине OPEL Astra 2015 г.в. в трех вариантах кузова – седан, хэтчбек, универсал. OPEL Astra представлена в Украине с 1,4 литровым атмосферным и турбированным бензиновым двигателем и двумя вариантами дизельных двигателей – 1,6 л. и 2,0 л.
OPEL Astra Sports Tourer предлагается по цене от 427 260 грн. с бензиновым двигателем и от 501 590 грн. за версию с ‘Whisper diesel’.***
* Расчет данных расхода топлива выполняется заводом производителем в соответствии c Директивами 2007/715/EC для автомобиля без нагрузки.
** перечень опций в зависит от комплектации автомобиля, некоторые опции предлагаются за дополнительную плату, для уточнения цены автомобиля обращайтесь к продавцу.
*** Указана минимальная цена за единицу товара OPEL ASTRA Sports Tourer с бензиновым дв. 1.4 л., МКПП комплектации ESSENTIA, OPEL ASTRA Sports Tourer с дизельным дв. 1.6 л., МКПП комплектации DRIVE по состоянию на 15 июля 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. Для уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу
Opel от Группы компаний «АИС»Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.перейти на сайт компании →
Читайте также
7 октября, 11:36 Старт продаж второй модели Datsun для России – хэтчбека mi-DO запланирован на начало 2015 года. Автомобиль будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 87 лошадиных сил и трансмиссиями на выбор: пятиступенчатой меха...
Компания Mazda стала новым участником проекта по созданию виртуальных спорткаров для серии симуляторов Gran Turismo, выпустив прототип LM55, который будет существовать только в цифровом варианте.
Компания GMC привезет на автосалон в Лос-Анджелесе новые версии пикапов Sierra и Canyon, объединенные под общим названием Denali. Производитель обещает, что новые исполнения моделей станут «самыми роскошными» в своем классе.
17 ноября, 09:19 Компания Seat, которая входит в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России. Испанцы уйдут с отечественного рынка с 1 января 2015 года. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на авторынке, компания уже со...