Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel замышляет создать 400-сильную Insignia
Руководители германской компании Opel изучают перспективы разработки еще одной спортивной модификации модели Insignia в кузове "седан".
Источники, близкие к боссам марки, рассказали о существовании проекта создания на базе рестайлинговой версии Insignia автомобиля с характеристиками суперкара. Предполагается, что новинка получит от Insignia OPC 2.8-литровый турбированный двигатель, который будет форсирован с 325 л.с. до 400 л.с., утверждает Autocar. Вместе с мотором доработке подвергнутся подвеска машины, рулевое управление и внешность седана.
Отметим, что в настоящее время Opel проводит испытания рестайлинговой модели Insignia на юге Европы. Основные изменения произошли в передней части кузова машины, где дизайнеры обновили стилистику радиаторной решетки и бампера, а также головной оптики. С "кормы" рестайлинговый Insignia отличают модифицированные фонари со светодиодными лампами и новый бампер.
Первый смотр Opel Insignia пройдет в начале марта в рамках Женевского автосалона.
В настоящее время на российском рынке Opel Insignia представлен в трех кузовных вариантах и с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов в диапазоне мощности от 115 до 325 л.с. Начальная цена автомобиля - 777 тыс. рублей.
Читайте также
30 декабря, 15:25 На официальном сайте Ravon появились первые снимки интерьера новой Nexia. Судя по изображениям, салон автомобиля полностью копирует интерьер соплатформенного Chevrolet Aveo предыдущего поколения. Под капотом новой Nexia устанавливае...
Drom.ru продолжает следить за развитием событий на автомобильном рынке России. В настоящее время мы собираем информацию от дилерских центров различных регионов РФ и уже можем проследить некоторые закономерности рынка Сибири и Дальнего Востока.
Гонщик Даниил Квят, выступающий в Формуле 1 за команду Red Bull, занял второе место по итогам Гран-при Венгрии и впервые в своей карьере поднялся на подиум.
Бюджетный седан Renault Logan нового поколения начали производить на «АвтоВАЗе». Продажи автомобиля начнутся во втором квартале 2014 года.