Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый компактный кроссовер Toyota сфотографировали на тестах
Новый компактный кроссовер Toyota оказался в поле зрения автомобильных журналистов. Буквально через несколько недель после публикации первой информации о нем, прототип машины сфотографировали во время испытаний. Снимки опубликовало издание Automobile.
Несмотря на обилие камуфляжа, в очертаниях кузова кроссовера прослеживаются элементы дизайна прошлогоднего концепта Toyota C-HR, но с существенными отличиями — у серийной машины будет пять дверей и другая форма задней части.
Известно, что пока безымянный кроссовер построен на совершенной новой модульной платформе TNGA, которая вскоре распространится почти на весь модельный ряд Тойоты. Конкурировать новинка будет с Nissan Qashqai.
По неподтвержденным данным, новый вседорожник может в первую очередь появиться на рынке под брендом Scion, который Toyota продвигает в США.
Ожидается, что официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве весной 2016 года.
Читайте также
Одна из ключевых фигур Volkswagen Group — профессор Фердинанд Пиех — покинул посты председателя и члена наблюдательного совета компании. Его жена Урсула также лишилась членства в совете и всех мандатов, связанных с этим.
17 марта, 10:00 В Нижнем Новгороде мужчина умер во время эвакуации его автомобиля, сообщается на сайте управления СКР по Нижегородской области. По данным ведомства, два дня назад в вечернее время на проезжей части ул. Фильченкова Канавинского района ...
уководство компании Opel опровергает появившиеся сообщения о том, что разработку следующего поколен...
Компания Citroen представила новую модель премиального суббренда DS — седан Citroen DS 5LS. Автомобиль станет флагманом компании на китайском рынке.