Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Daihatsu показал концептуальный кроссовер FX
Компания Daihatsu представила новый концептуальный кроссовер FX. Публичный дебют автомобиля состоялся на индонезийском автосалоне в городе Тангеранг. Получит ли модель серийную версию пока неизвестно.
Длина концепта составляет 3,8 м, а ширина 1,69 метра. Размер колесной базы - 2,45 метра. Автомобиль получил агрессивной передней бампер с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями и гексагональную решетку радиатора. Интерьер модели получил футуристический дизайн и сразу три дисплея.
Также на автосалоне в Индонезии дебютировал новый семиместный кроссовер Honda BR-V. Автомобиль построен на базе Mobilio MPV. Новинку оснастили дополнительной защитой кузова, рейлингами на крыше, светодиодной оптикой и 16-дюймовыми колесными дисками. Автомобиль получил 1,5-литровый бензиновый двигатель, который отличаться высокой экономией топлива. Мощность агрегата составляет 128 л.с. и 145 Нм крутящего момента. Двигатель работает совместно с новой шестиступенчатой механическая коробка передач или бесступенчатой трансмиссией (CVT).
Фото: Daihatsu
Читайте также
19-20 июня 2015 года в Рязани впервые пройдут официальные всероссийские соревнования по дрифту — Российская Дрифт Серия.
Не исключено, что Lada XCODE представляет собой модификацию недавно запущенного в производство на заводе в Москве Renault Kaptur, но с оригинальными наружными панелями кузова.
По словам представителя Генпрокуратуры, первая половина года отметилась чередой печальных событий на дорогах.
Красноярские автовладельцы недовольны качеством ямочного ремонта дорог в городе. Как сообщает Телеканал СТС-Прима, водители жалуются на то, что езда по отремонтированным дорогам, на которых остается щебень, приводит к царапинам на бамперах и трещинам на лобовых стеклах. Кроме того, через некоторое время ямы появляются вновь.