Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Citroen обновил хэтчбек DS4 и добавил модели «вседорожную» версию
Компания Citroen представила обновленную версию хэтчбека DS4, который выпускается под собственным премиальным суббрендом DS.
Автомобиль получил измененное оформление передней и задней частей, а также опциональную двухцветную окраску кузова, благодаря которой число возможных комбинаций цвета выросло до 38. Среди новых цветов можно отметить оттенки Platinum Grey (платиновый серый) и Tourmaline Orange (турмалиновый оранжевый).
Главное нововведение — появление модификации Crossback, которая делает из DS4 псевдокроссовер с увеличенным на 30 мм клиренсом и обвесом из неокрашенного пластика.
В салоне машины появились панели из кожи полуанилиновой кожи с фирменным для бренда DS оформлением, новая мультимедийная система с семиюдюймовым дисплеем, камера заднего вида, монитор «слепых зон» и устройство для бесключевого доступа в машину и запуска двигателя.
Линейка двигателей хэтчбека DS4 состоит из трех дизельных и трех бензиновых моторов с отдачей от 120 до 210 л.с. Самый мощный мотор мощностью 210 л.с. появился на модели впервые. Этот двигатель работает в паре с шестиступенчатой «механикой» и развивает 285 Нм тяги.
Псевдокроссовер DS4 Crossback можно заказать только со 120-сильным дизелем или 130-сильным бензиновым агрегатом.
Продажи новинки в Европе начнутся осенью 2015 года.
Читайте также
Мэр Москвы Сергея Собянин встретился с жителями, чьи дома расположены в зоне пилотного проекта платной парковки. Горожане испытывают серьезные трудности со стоянкой своих машин. Дворовых территорий на всех не хватает, а платить по 50 рублей в час, чтобы поставить машину у дома, люди не готовы.
В этом году на выставке во Франкфурте свои последние достижения в области создания электромобилей продемонстрирует целый ряд компаний, в том числе и германский бренд Opel.
25 декабря, 15:34 Появились подробности о Mitsubishi Pajero нового поколения. Как сообщает Automotive News со ссылкой на заявление президента компании, внедорожник получит, в том числе, и гибридную версию. Скорее всего, под капотом Pajero окажется та...
Компания Toyota «заморозила» разработку и подготовку к производству открытой модификации купе GT86, сообщает издание What Car?.